• <tr id='pSY4B5'><strong id='pSY4B5'></strong><small id='pSY4B5'></small><button id='pSY4B5'></button><li id='pSY4B5'><noscript id='pSY4B5'><big id='pSY4B5'></big><dt id='pSY4B5'></dt></noscript></li></tr><ol id='pSY4B5'><option id='pSY4B5'><table id='pSY4B5'><blockquote id='pSY4B5'><tbody id='pSY4B5'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pSY4B5'></u><kbd id='pSY4B5'><kbd id='pSY4B5'></kbd></kbd>

    <code id='pSY4B5'><strong id='pSY4B5'></strong></code>

    <fieldset id='pSY4B5'></fieldset>
          <span id='pSY4B5'></span>

              <ins id='pSY4B5'></ins>
              <acronym id='pSY4B5'><em id='pSY4B5'></em><td id='pSY4B5'><div id='pSY4B5'></div></td></acronym><address id='pSY4B5'><big id='pSY4B5'><big id='pSY4B5'></big><legend id='pSY4B5'></legend></big></address>

              <i id='pSY4B5'><div id='pSY4B5'><ins id='pSY4B5'></ins></div></i>
              <i id='pSY4B5'></i>
            1. <dl id='pSY4B5'></dl>
              1. <blockquote id='pSY4B5'><q id='pSY4B5'><noscript id='pSY4B5'></noscript><dt id='pSY4B5'></dt></q></blockquote><noframes id='pSY4B5'><i id='pSY4B5'></i>

                首页>>民生热线

                提交者 : 姜东
                问 题 :大通↘道放炮扰民
                内 容 : 家住乌苏里江花园∑三期。大通道经常性有人晚上放炮,七八点钟还好,经々常十点十一点还放,孩子睡着被震醒吓坏了,哇哇哭,凤凰彩票能不能管管,年节放炮可◆以理解,平时咱们采就算是我送給小五行取点措施行不行?做点警示标语,适当抓几个典型处罚处罚。

                回复内容:
                姜东同志:
                你好姜先生,你提出的夜晚燃放鞭炮的问题归城市管理综合执此次法局管理,感谢你对公安工作∴的关心和关注,还有疑问可以联系曙光派出所0467-5822482
                提交时间:2021-07-19 13:12:15
                回复时间:2021-07-23 15:55:31
                受理部门:公安局