• <tr id='ILzO9H'><strong id='ILzO9H'></strong><small id='ILzO9H'></small><button id='ILzO9H'></button><li id='ILzO9H'><noscript id='ILzO9H'><big id='ILzO9H'></big><dt id='ILzO9H'></dt></noscript></li></tr><ol id='ILzO9H'><option id='ILzO9H'><table id='ILzO9H'><blockquote id='ILzO9H'><tbody id='ILzO9H'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ILzO9H'></u><kbd id='ILzO9H'><kbd id='ILzO9H'></kbd></kbd>

    <code id='ILzO9H'><strong id='ILzO9H'></strong></code>

    <fieldset id='ILzO9H'></fieldset>
          <span id='ILzO9H'></span>

              <ins id='ILzO9H'></ins>
              <acronym id='ILzO9H'><em id='ILzO9H'></em><td id='ILzO9H'><div id='ILzO9H'></div></td></acronym><address id='ILzO9H'><big id='ILzO9H'><big id='ILzO9H'></big><legend id='ILzO9H'></legend></big></address>

              <i id='ILzO9H'><div id='ILzO9H'><ins id='ILzO9H'></ins></div></i>
              <i id='ILzO9H'></i>
            1. <dl id='ILzO9H'></dl>
              1. <blockquote id='ILzO9H'><q id='ILzO9H'><noscript id='ILzO9H'></noscript><dt id='ILzO9H'></dt></q></blockquote><noframes id='ILzO9H'><i id='ILzO9H'></i>

                首页>>民生热线

                提交者 : 姜东
                问 题 :大通道放炮◣扰民
                内 容 : 家住乌苏↓里江花园三期。大通道经常性有人晚上放炮,七∞八点钟还好,经◆常十点十一点还放,孩子睡着被震醒※吓坏了,哇哇哭,凤凰彩票能不能管管,年节放炮可以理解,平时咱们采取点措施行不★行?做点警示标语,适当抓几个典型处罚处罚。

                回复内容:
                姜东同志:
                您好!您反映的问题不♀属于环保管辖,建议您请向公安部门反映。感谢您对环保工作的支持和关注!
                提交时间:2021-07-19 13:13:55
                回复时间:2021-07-22 08:32:52
                受理部门:生态环境局