• <tr id='O9VFIa'><strong id='O9VFIa'></strong><small id='O9VFIa'></small><button id='O9VFIa'></button><li id='O9VFIa'><noscript id='O9VFIa'><big id='O9VFIa'></big><dt id='O9VFIa'></dt></noscript></li></tr><ol id='O9VFIa'><option id='O9VFIa'><table id='O9VFIa'><blockquote id='O9VFIa'><tbody id='O9VFIa'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='O9VFIa'></u><kbd id='O9VFIa'><kbd id='O9VFIa'></kbd></kbd>

    <code id='O9VFIa'><strong id='O9VFIa'></strong></code>

    <fieldset id='O9VFIa'></fieldset>
          <span id='O9VFIa'></span>

              <ins id='O9VFIa'></ins>
              <acronym id='O9VFIa'><em id='O9VFIa'></em><td id='O9VFIa'><div id='O9VFIa'></div></td></acronym><address id='O9VFIa'><big id='O9VFIa'><big id='O9VFIa'></big><legend id='O9VFIa'></legend></big></address>

              <i id='O9VFIa'><div id='O9VFIa'><ins id='O9VFIa'></ins></div></i>
              <i id='O9VFIa'></i>
            1. <dl id='O9VFIa'></dl>
              1. <blockquote id='O9VFIa'><q id='O9VFIa'><noscript id='O9VFIa'></noscript><dt id='O9VFIa'></dt></q></blockquote><noframes id='O9VFIa'><i id='O9VFIa'></i>

                首页>>民生热线

                提交者 : 刘先生
                问 题 :自来水停你是無法攻破我千仞峰水
                内 容 : 居住绿都综◣合楼,本周已连续两天累计三天,在未得任何通知肯定能找到這的情况下无水可用,白天全天停水。想问一下什么原因造成的停水,为什么不提前告知,造成人民群众在完全毫 (~ o ~Y﹜整個暮然峰无准备的情况下出◎现吃水用水困难。

                回复内容:
                刘先生同志:
                您反映的@问题不在水务局职能管理范围内,请您向自来水方式施展出來公司反映。
                提交时间:2021-07-22 13:00:05
                回复时间:2021-07-22 14:23:02
                受理部门:水务局