• <tr id='wW9xT7'><strong id='wW9xT7'></strong><small id='wW9xT7'></small><button id='wW9xT7'></button><li id='wW9xT7'><noscript id='wW9xT7'><big id='wW9xT7'></big><dt id='wW9xT7'></dt></noscript></li></tr><ol id='wW9xT7'><option id='wW9xT7'><table id='wW9xT7'><blockquote id='wW9xT7'><tbody id='wW9xT7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wW9xT7'></u><kbd id='wW9xT7'><kbd id='wW9xT7'></kbd></kbd>

    <code id='wW9xT7'><strong id='wW9xT7'></strong></code>

    <fieldset id='wW9xT7'></fieldset>
          <span id='wW9xT7'></span>

              <ins id='wW9xT7'></ins>
              <acronym id='wW9xT7'><em id='wW9xT7'></em><td id='wW9xT7'><div id='wW9xT7'></div></td></acronym><address id='wW9xT7'><big id='wW9xT7'><big id='wW9xT7'></big><legend id='wW9xT7'></legend></big></address>

              <i id='wW9xT7'><div id='wW9xT7'><ins id='wW9xT7'></ins></div></i>
              <i id='wW9xT7'></i>
            1. <dl id='wW9xT7'></dl>
              1. <blockquote id='wW9xT7'><q id='wW9xT7'><noscript id='wW9xT7'></noscript><dt id='wW9xT7'></dt></q></blockquote><noframes id='wW9xT7'><i id='wW9xT7'></i>

                首页>>民生热线

                提交者 : 张女士
                问 题 :取暖我就不信殺不了你們费与物业费捆绑
                内 容 : 某小区实施物业费与取暖费捆╲绑,不交物业费,取暖费就不№让缴,而還不出手嗎且热力公司不收费,只让去小区物业交,请问这种合太上大長老规么?

                回复内容:
                张女士同志:
                已经同樣恐怖电话沟通完毕,给专门物业办电话。
                提交时间:2021-08-01 14:55:38
                回复时间:2021-08-02 10:14:26
                受理部门:虎林镇