• <tr id='7iXmsJ'><strong id='7iXmsJ'></strong><small id='7iXmsJ'></small><button id='7iXmsJ'></button><li id='7iXmsJ'><noscript id='7iXmsJ'><big id='7iXmsJ'></big><dt id='7iXmsJ'></dt></noscript></li></tr><ol id='7iXmsJ'><option id='7iXmsJ'><table id='7iXmsJ'><blockquote id='7iXmsJ'><tbody id='7iXmsJ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7iXmsJ'></u><kbd id='7iXmsJ'><kbd id='7iXmsJ'></kbd></kbd>

    <code id='7iXmsJ'><strong id='7iXmsJ'></strong></code>

    <fieldset id='7iXmsJ'></fieldset>
          <span id='7iXmsJ'></span>

              <ins id='7iXmsJ'></ins>
              <acronym id='7iXmsJ'><em id='7iXmsJ'></em><td id='7iXmsJ'><div id='7iXmsJ'></div></td></acronym><address id='7iXmsJ'><big id='7iXmsJ'><big id='7iXmsJ'></big><legend id='7iXmsJ'></legend></big></address>

              <i id='7iXmsJ'><div id='7iXmsJ'><ins id='7iXmsJ'></ins></div></i>
              <i id='7iXmsJ'></i>
            1. <dl id='7iXmsJ'></dl>
              1. <blockquote id='7iXmsJ'><q id='7iXmsJ'><noscript id='7iXmsJ'></noscript><dt id='7iXmsJ'></dt></q></blockquote><noframes id='7iXmsJ'><i id='7iXmsJ'></i>

                首页>>民生热线

                提交者 : 周立勇
                问 题 :吃人井盖
                内 容 : 公安∩局东面老步行街道南再兰州拉面人行不过步道口位置有一个井盖◢(这个★井盖位置处有一个电箱),这个井盖常年只要车一ζ碰就翻盖,给过往行人安全造成相当大危险,此处位置正好是人流很朱俊州问道多地方,这个井不过我会安排其他盖已经↙10多年一直这样我没人管,希望有关部门◣重视起来,不要等到出现血泪才重视

                回复内容:
                周立勇出发同志:
                经我局工作人员到现场进行检查,该井盖是小区出户井,已恢复原位.
                提交时间:2021-08-06 12:26:21
                回复时间:2021-08-09 08:55:10
                受理部门:城市管理综合执法看来局