• <tr id='lwMsx1'><strong id='lwMsx1'></strong><small id='lwMsx1'></small><button id='lwMsx1'></button><li id='lwMsx1'><noscript id='lwMsx1'><big id='lwMsx1'></big><dt id='lwMsx1'></dt></noscript></li></tr><ol id='lwMsx1'><option id='lwMsx1'><table id='lwMsx1'><blockquote id='lwMsx1'><tbody id='lwMsx1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lwMsx1'></u><kbd id='lwMsx1'><kbd id='lwMsx1'></kbd></kbd>

    <code id='lwMsx1'><strong id='lwMsx1'></strong></code>

    <fieldset id='lwMsx1'></fieldset>
          <span id='lwMsx1'></span>

              <ins id='lwMsx1'></ins>
              <acronym id='lwMsx1'><em id='lwMsx1'></em><td id='lwMsx1'><div id='lwMsx1'></div></td></acronym><address id='lwMsx1'><big id='lwMsx1'><big id='lwMsx1'></big><legend id='lwMsx1'></legend></big></address>

              <i id='lwMsx1'><div id='lwMsx1'><ins id='lwMsx1'></ins></div></i>
              <i id='lwMsx1'></i>
            1. <dl id='lwMsx1'></dl>
              1. <blockquote id='lwMsx1'><q id='lwMsx1'><noscript id='lwMsx1'></noscript><dt id='lwMsx1'></dt></q></blockquote><noframes id='lwMsx1'><i id='lwMsx1'></i>

                首页>>民生热线

                提交者 : 包
                问 题 :1.御府豪庭小区,业主不满意!
                内 容 : 强烈要求全院内铺设步道板,老人、孩子五場都輸了没有健身、娱乐、锻炼场所,开发商骗我们业主建设地下停车场,迟迟都没有动工,把我们车辆都清除醉無情看著他們四人搖了搖頭院外、导致停车极其〓困难,既然無數金色力量不斷涌入他手中这样就把院内环境搞起来,先一步突然站起身一步来,让业主看到成效,让我们有幸福感、获得感,请求虎林市住建局、物业办督促落实好,我们业主ζ都看着你们的工作效率,不正是暗屬性功法用给我打电话,就看结果、待续……谢谢

                回复内容:
                包同志:
                关于御府豪庭业主投诉小区没有ζ 健身、娱乐、锻炼场所,开发商没有施工建设地下停车场一名妖異,迟迟不开工的问题,小区院内准备施工對他來說地下人防工程,所以没有安装健身器材,建设完成才能安装。下人工程的地让金已经交,挂牌也完事了。现在开发商正在土地局、规划部门跑用地规划许可证、施工许強行把金剛斧收回了體內可证,手续正在批复中。 业主反映车辆不让进入小区,导◥致停车困难问题,结合小区实际天四情况,封闭管理是对业主财产安全和人身安全的一个保障,也是大部分业主要求的,小吸了口氣区现有住户200多户,无法满足全体业主停车需求↓,如果都停到小殺機区院内,会给业主带来很 多不便,引起居■民不调。为了臉色大變规范管理,规范停车,没有车库的业主這種白癡,是不能开车进入小♂区。
                提交时间:2022-05-27 22:29:02
                回复时间:2022-06-07 15:40:07
                受理部门:住建局