• <tr id='jDwyCk'><strong id='jDwyCk'></strong><small id='jDwyCk'></small><button id='jDwyCk'></button><li id='jDwyCk'><noscript id='jDwyCk'><big id='jDwyCk'></big><dt id='jDwyCk'></dt></noscript></li></tr><ol id='jDwyCk'><option id='jDwyCk'><table id='jDwyCk'><blockquote id='jDwyCk'><tbody id='jDwyCk'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='jDwyCk'></u><kbd id='jDwyCk'><kbd id='jDwyCk'></kbd></kbd>

    <code id='jDwyCk'><strong id='jDwyCk'></strong></code>

    <fieldset id='jDwyCk'></fieldset>
          <span id='jDwyCk'></span>

              <ins id='jDwyCk'></ins>
              <acronym id='jDwyCk'><em id='jDwyCk'></em><td id='jDwyCk'><div id='jDwyCk'></div></td></acronym><address id='jDwyCk'><big id='jDwyCk'><big id='jDwyCk'></big><legend id='jDwyCk'></legend></big></address>

              <i id='jDwyCk'><div id='jDwyCk'><ins id='jDwyCk'></ins></div></i>
              <i id='jDwyCk'></i>
            1. <dl id='jDwyCk'></dl>
              1. <blockquote id='jDwyCk'><q id='jDwyCk'><noscript id='jDwyCk'></noscript><dt id='jDwyCk'></dt></q></blockquote><noframes id='jDwyCk'><i id='jDwyCk'></i>

                首页>>民生热线

                提交者 : 双跃村村民
                问 题 :关于农村道路破损严重,影响老百姓看著正常通行
                内 容 : 新乐村到双跃村水泥路面破损严重,特别从高架桥下到双跃村这段,之前就有破№损,因2021年双跃村高标准农田㊣路施工,现将此路段完全压坏,水◥泥路面破损十分严重,老百姓出行困难。希望有】关部门重视一下,还老百姓一条平坦的道路↓。

                回复内容:
                双跃村村民同志:
                这个已经申报今¤年的重建计划,近期会对破损的道■路进行沙石料修复
                提交时间:2022-05-31 13:43:51
                回复时间:2022-06-02 13:09:36
                受理部门:交通运输♂局