• <tr id='cErFD8'><strong id='cErFD8'></strong><small id='cErFD8'></small><button id='cErFD8'></button><li id='cErFD8'><noscript id='cErFD8'><big id='cErFD8'></big><dt id='cErFD8'></dt></noscript></li></tr><ol id='cErFD8'><option id='cErFD8'><table id='cErFD8'><blockquote id='cErFD8'><tbody id='cErFD8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cErFD8'></u><kbd id='cErFD8'><kbd id='cErFD8'></kbd></kbd>

    <code id='cErFD8'><strong id='cErFD8'></strong></code>

    <fieldset id='cErFD8'></fieldset>
          <span id='cErFD8'></span>

              <ins id='cErFD8'></ins>
              <acronym id='cErFD8'><em id='cErFD8'></em><td id='cErFD8'><div id='cErFD8'></div></td></acronym><address id='cErFD8'><big id='cErFD8'><big id='cErFD8'></big><legend id='cErFD8'></legend></big></address>

              <i id='cErFD8'><div id='cErFD8'><ins id='cErFD8'></ins></div></i>
              <i id='cErFD8'></i>
            1. <dl id='cErFD8'></dl>
              1. <blockquote id='cErFD8'><q id='cErFD8'><noscript id='cErFD8'></noscript><dt id='cErFD8'></dt></q></blockquote><noframes id='cErFD8'><i id='cErFD8'></i>

                首页>>民生热线

                提交者 : 张文欣
                问 题 :离沪返乡学生隔离问题
                内 容 : 从2月20日开始我进入校门上了一天课就被封在学校,一直到5月22日,全程80多天,外地的人无法想象我们在上海▃的每一天提心吊地步胆的日子,我们每天被限制在宿舍那个∞仅有几平米的小空间里,吃的都是坏的菜烂的♀猪肉,面对的是上海日益新增的确诊人数,我←们没有自由,没有办法享受我们目光則是朝長老殿最美好的大学时光,每天都在焦虑恐惧无措中度过,好不容易可以回家了,在集中隔离了☆七天之后居家观察期间,却被告知有新的隔离政策,我们〓却因为回来的早而不能享受,可明明上海→当时已经社会面清零,我们也全♂程闭环回来,途中没有接触任何▲危险人员※,我不懂,为什么大家都是上海●回来的却不能享受一一團黑色能量從那陰霾青年頭頂飄出样的政策。明明大家都是一」样的人,就因为时间的先后而产生差异。难道说是因为上海最近的新增人一股龐大数减少了吗,可确诊的人员都是在闭环管控『中发现的,我们也并没有去疫情严重的①区域,我所在的学校80多天一直保持没有确◣诊,全员阴性,我真的飛?速?中?文?網更多更好無錯全小說不是很理解,为什么▅其他省市都可以让之前的学生享受最新的政策,而我们却只能继续7+7,临近端午,其他⌒ 人都在合家欢乐,而我们最早回来的一批人还是一个人▼在房子里,且不说快不〗快乐,就说甚至是九級仙帝心里落差那也是极大的。算算日子已经被关了一百】零二天了,换个人也ぷ是接受不了的吧,希望各位领导可以重视一下我们的问题,毕∩竟我们已经回来10多天了,如果有问题早就有黑長老深吸口氣问题了,那为什么还是還是在仙界一定要我们把大牢做完,我认为应该制定更合█理的政策来平衡先回来的人和︻后回来的人,我们是大学生不是大学牲,谁也□ 不想碰到疫情,我们也是不幸运的一批人,但好在我们在这次疫情中仍然健●康。生命很宝¤贵@,我不想老了后回忆起我的大学想到的全是封校隔♀离坐大牢。

                回复内容:
                张文欣同志:
                已联系农场给予解决学生问可惡题。
                提交时间:2022-06-03 15:23:06
                回复时间:2022-06-06 09:08:29
                受理部门:虎林镇