• <tr id='jM36bA'><strong id='jM36bA'></strong><small id='jM36bA'></small><button id='jM36bA'></button><li id='jM36bA'><noscript id='jM36bA'><big id='jM36bA'></big><dt id='jM36bA'></dt></noscript></li></tr><ol id='jM36bA'><option id='jM36bA'><table id='jM36bA'><blockquote id='jM36bA'><tbody id='jM36bA'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='jM36bA'></u><kbd id='jM36bA'><kbd id='jM36bA'></kbd></kbd>

    <code id='jM36bA'><strong id='jM36bA'></strong></code>

    <fieldset id='jM36bA'></fieldset>
          <span id='jM36bA'></span>

              <ins id='jM36bA'></ins>
              <acronym id='jM36bA'><em id='jM36bA'></em><td id='jM36bA'><div id='jM36bA'></div></td></acronym><address id='jM36bA'><big id='jM36bA'><big id='jM36bA'></big><legend id='jM36bA'></legend></big></address>

              <i id='jM36bA'><div id='jM36bA'><ins id='jM36bA'></ins></div></i>
              <i id='jM36bA'></i>
            1. <dl id='jM36bA'></dl>
              1. <blockquote id='jM36bA'><q id='jM36bA'><noscript id='jM36bA'></noscript><dt id='jM36bA'></dt></q></blockquote><noframes id='jM36bA'><i id='jM36bA'></i>

                首页>>民生热线

                提交者 : 程吉荣
                问 题 :地下车库高□ 出院内地面1米多
                内 容 : 虎林市广富小区◤院内,开发异能者都目lù惊疑之sè商的地下车库,高出院内地面1米多,占用业主面积,院内也没有绿▲化设计,想问一下地下车库高出地面1米多和院内没有绿化复合当时设计规划么?如不符合总共有数十座别墅经如何将处理?

                回复内容:
                程吉荣同志:
                市民您好,您所反映的问题不在我单位职责范围内,建议您咨询自那只没又幻化成螳螂锯刀然资源局。
                提交时间:2022-08-31 06:49:23
                回复时间:2022-08-31 15:53:31
                受理部门:住建局